Выбор Машиаха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбор Машиаха » Регистрация » Белиал


Белиал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.ФИО
Белиал

2.Раса
демон

3.Возраст
(для вампиров, демонов и тд, как внешний, так и истинный)
В человеческом облике на вид  лет  20,  а так сложно судить о том когда Бог создал ангелов…

4.Внешность
http://uploads.ru/t/f/Y/q/fYq4v.jpg
http://uploads.ru/t/x/I/P/xIPN6.jpg
http://uploads.ru/t/a/C/B/aCBlD.jpg
Высокий  голубоглазый парень, белыми , как снег волосами и довольно симпатичной наружностью в целом.

5.Характер
Белиал , демон с весьма с многогранным характером. В его личности много противоречивых черт: Например он очень любит юморить, но при это может и начть иронизировать и проявлять свой сарказм, а бывает и вовсе мрачным, что не подступишься. А виновато во всёи время, что он живёт в этом бренном мире…
Часто бывает небрежен не только к чужому имуществу, но и своему. В обычном состоянии спокоен и уравновешен, но если его кто-нибудь достанет, то этому человеку можно будет сказать Rest In Peace
"Нет проблем? Сейчас устроим!" в некотором роде это девиз парня по жизни, порой он готов на всё лишь бы скучно не было. Часто ругается матом, курит, пьет, бывает принимает различные наркотические вещества. .. . Приступить закон тоже не проблема. Выступает в роли обольстителя человека, совращающего к преступлению и другим грешным делам, хотя в облике человека старается вести себя потише.

6.Привычки
Имеет слабость к симпатичным женщинам и алкоголю, так же любит поиздеваться над людьми и прочити, любит притворяться.

7.Способности
имеет Демонический меч «Мятежник»
+ демонический пистолет "Белиал" - главная особенность этого пистолета, что им может пользоваться только высшие демоны (так как у нисших просто не хватит энергии), используя их энергию пистолет материализует её в пули, из-за чего его не надо перезаряжать, так же эти пули могут ранить не только физическую оболочку, что полезно при сражении с духами.
очень высокая способность к регенерации, большая физическая сила, ловкость, скорость, реакция. Так же Белиала не обжигает огонь и не страшно электричество, имеется  неограниченная магическая сила, но использовать он её может только в обличии демона и при заключения договоров.  Естественно  бессмертен, убить его не возможно, разве что стереть в порошок физическую оболочку, что практически не возможно, даже сделав это , как говориться душа бессмертна и попадёт
в родное обиталище – ад.

8.БИО
«Ради разврата порожден ты, Велиал — ангел вражды. Ты и обитель твоя — тьма, а цели твои — сеять вокруг себя зло и боль».
Велиал-падший ангел , изгнанный Богом:
«...Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но всебыло обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой ра- зумный совет: так как помыслы его были низки, соблазнял он трудолюбивых, но робких к добрым делам и нерадивых до благородных поступков».
9.Род занятий
(все живут в мире людей, здесь каждый носит маску, имеет профессию, чем-то занимается)
Зарабатывает на жизнь охотой на демонов, ему не жалко низших сородичей, да и прибыль не плохая.

10.Как с вами связаться
Лс
Icq: 646505591

11.Таблица способностей.
От 0 до 10
1.Сила 
5+3 у высших демонов и архангелов.

2.Скорость
7+2 у оборотней в облике зверя, демонов и ангелов.
3.Ловкость
9
4.Скрытность
4
5.Выносливость+1 у оборотней, людей, ангелов и демонов.
5+1
6.Сопротивления внушению +2 у ангелов и демонов.
2+2
7.Зрение
4
8.Слух
4
59.Обоняние +2 у оборотней и демонов
2+2
10.Владение холодным оружием +3 у высших демонов и архангелов.
7+3
11.Владение огнестрельным оружием
10
12.Магические способности +2 ангелам (светлая) и демонам (тёмная)
8+2

Отредактировано Belial (Пятница, 6 января, 2012г. 00:29:13)

2

Таблица способностей у вас не написана.

3

фак, всё-таки заметил XD

4

Я всееее вижу, я всеееее знаю))))
Так что пишем, не ленимся.

5

В человеческом обличье каковы ваши способности? Где заказы на демонов будите брать? Если теряете человеческое тело, как будите выбираться из  ада?

6

меня бесит эта таблица, я в ней не слишком то разбираюсь ...расставь за меня,а? *О*

>В человеческом обличье каковы ваши способности?
все те же,кроме заключения контрактов и использования магии на прямую (ну там типа заклинания и др. того же типа, шары энергетические и т.д. х.х)

>Где заказы на демонов будите брать?
можно было бы офис создать...но раз его нет пусть люди меня сами находят

>Если теряете человеческое тело, как будите выбираться из  ада?
да никак, я ж Белиал хд ад мой дом родной хд ну если уж очень захочется просто создам ещё одно человеческое тело вроде этого, в облике демона я же владею магией

7

Человеческое тело априори слабее. Создадим офис, если так надо. Выход из Ада под печатью и с ограниченными способностями. При таком условии могу принять. Табличку сами делайте ибо я не знаю, что вам именно надо от персонажа.

8

А сила где?

9

убей меня сразу...

10

Запиши ему около девятки и приведи анкету в божеский вид. -_-
И пусть с ним Люц разбирается.

11

Ладно принят. В анкетку вставте табличку способностей.

12

да я уже как бы переделал, щас вставлю

13

Малаца. Принят

14

>Создадим офис, если так надо.
не обязательно, но можешь создать если делать нечего хд

а про табличку вообще не догнала, видать могз в ночную пору менее активен


Вы здесь » Выбор Машиаха » Регистрация » Белиал