Выбор Машиаха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбор Машиаха » Центр » Паб


Паб

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://gorod-kzn.ru/uploads/compimgs/gorodkznrulogo_4229.jpg

2

Зашел в паб сопровождаемый девушкой и мужчиной. Сел за дальний столик, в тени. Чуть склонил голову глядя на мужчину.
- Вы уверенны, что он придет?
Забрал бумаги у девушки. Углубился в чтение.
- Я слышал, что он редко появляется на людях...
Посмотрел на выход, перевел взгляд на часы.

3

Проскользнул в паб, оглядел помещение, не снимая черных очков. Подошел к стойке, шепнул что-то склонившемуся бармену. Тот кивнул, сноровисто погремел бутылками, поставил на стойку стакан. В ожидании заказа покосился на сидящих в углу, сощурился. Кивнул бармену, кинул на стойку горсть мелочи. Забрал заказ, прошелся по залу, как бы невзначай сел напротив вампира. Поставил стакан перед собой.
Лефевр, я полагаю?
Расстегнул куртку, явив миру футболку с изображением Блейда.

4

Занятия на сегодня закончились, а его смена в магазине была только завтра, потому в изучении города Таль забрел в некое приятное весьма на вид заведение. В меру людное место, в меру шумное, можно подслушать интересных историй, а заодно и перекусить чего. Пройдя почти в самый конец зала сел неподалеку от компании из женщины и трех мужчин,  принялся изучать меню и мысленно подсчитывать финансы.

Отредактировано Талиесин (Четверг, 5 января, 2012г. 23:54:03)

5

Недоверчиво покосился на мужчину сидящего рядом.
- Да.
Рассмотрел изображение на футболке, слегка нахмурился. Отдал бумаги девушке.
- А Вы Даламар Шед?
Покосился на вошедшего паренька. Вернулся к разглядыванию мага.

6

Даламар Чёрный. К Вашим услугам.
Оскалился в улыбке. Побарабанил кончиками пальцев по стакану.
Итак, вас кажется интересуют мои "солнышки". Думаю, ценник на них знаете?
Вслед за вампиром скосил глаза на вошедшего, снова уставился на сидящих напротив, внимательно разглядывая каждого.

7

Соотнеся мысленно расценки и остатки зарплаты, откинулся на мягком диване в ожидании официанта. Длинные ушки чуть дернулись под каскадом волос улавливая любые звуки, но все так же привычно отсекая большую их часть за ненадобностью. Почувствовав на себе взгляды еще во время того как устраивался слегка удивился, внешность была конечно яркой, но неужели он мог хоть чем то выделиться городских условиях где уже должно быть ко всему привыкли.

Отредактировано Талиесин (Пятница, 6 января, 2012г. 00:20:51)

8

- Знаю...
Глаза поменяли цвет со светло серого на темно серый.
- Меня интересует их обслуживание и способ действия.
Прикусил клыком нижнею губу.

9

Откинулся на стуле, сделал глоток из стакана.
Насчет способа даже не запаривайся. Грузить вас физикой и алхимическими свойствами даже не буду. Зарядить его самостоятельно у вас не получится. Зарядить у кого-то другого тоже. Разобрать вообще не пытайтесь, поляжете всем гнездом.
Пошарил по карманам, достал пачку сигарет.
Могу лишь заверить, что работают они как часы. Воды не боятся. Магических и магнитных полей тоже. Единственное условие - контакт с кожей.
Закурил, с наслаждением затянулся.
Заряда одного хватает примерно на двое суток. Зависит от активности солнца.
Выдохнул струйку дыма в сторону собеседника.
Перезарядка у меня. Стоит две трети стоимости самого "солнышка". Перезаряжать можно до сотни раз.

10

Поморщился разгоняя дым рукой. Глаза стали темно синими. Внимательно посмотрел на сидящею рядом девушку. Повернулся обратно к магу.
- Хорошо. Мне нужно 3 таких талисмана.
Взял из рук девушки флягу.
- Как скоро вы сможете их предоставить?

11

Хмыкнул.
Три дня. Могу за день, за срочность наценка в половину цены.
Затянулся, выдохнул колечко дыма.
Из какого материала делаем? Металл? Дерево? Кость? Пластик? Оформление могу сделать на заказ, но это дольше.
Оскалился.
Будете самыми стильными упырями.
Покосился куда-то за плечо, поправил тёмные очки.

12

Отпил из фляги.
- Три дня, так 3 дня...
Чуть поморщился глядя  на мага. Отпил еще.
- Кость. Все равно как это будет выглядеть, лишь бы работало.
Отставил флягу. Прикрыл глаза.
- Контракт заключать будем?
Девушка флегматично посмотрела на мага, начала разглядывать зал.

13

Впервые встречаю упыря, не требующего, чтобы это все было в золоте и непременно в виде засушенного трупа летучей мыши.
Усмехнулся.
Экие вы не гламурные.
Затянулся, задумчиво проследил за тянущимся к потолку дымом.
Никакой документации. При следующей встрече вы приносите деньги, я товар. Бартер. И расходимся довольные и удовлетворенные друг другом, как матрос и вдова капитана. А при попытке кинуть...
Оскалился.
Я приду к вам домой и лично выскажу все свое недовольство.

14

Глаза резко поменяли оттенок на светло зеленый.
- Гламурные?
Моргнул пару раз, отпил из фляги.
- Хорошо. Где встречаемся?

15

Ржет.
Не, не гламурные. Хотя, я еще не видел, на чем вы сюда приехали. Если это не черная итальянская гробовозка, то совсем не гламурные.
Снова чуть повернул голову, косясь за плечо.
Точно не здесь. Нужно другое место. С достаточным количеством людей.
Затянулся.

16

Поморщился, глаза стали голубыми.
- Хорошо. Бар «Sheraton Crown» Вас устроит?
Внимательно рассматривает зал.

17

Флегматично пожал плечами.
По барабану. Как будет угодно упыр... господам.
Оскалился, продолжая коситься за плечо. Поежился.
Еще вопросы? Пожелания? Предложения? Подарки? Признания?

18

В паб зашёл высокий блондин, ещё совсем недавно прибывший в этот город. Быстрым взглядом, осмотрев всех присутствующих парень направился за барную стойку, почувствовав, что в помещении есть нечисть,насторожился, хотя навряд ли на него будут нападать, скорей всего даже не заметят, что к лучшему... Заказав бокал виски, Бел так и остался сидеть за стойкой, наблюдая за происходящим, пока ничего интересного так и не происходило.

19

Похоже, в общежитие сегодня придется вернуться ни с чем и в пустую мучить инструмент.
У людей все как обычно. Разговоры о любви через пару столиков от него – о таком и песню то сочинять стыдно, лишь множество чувств удовлетворения собственного эго, ничего более. Компания за столиком подле него – ничего любопытного так же, какие то деловые вопросы, ничего особенного, хотя…
Ушко Таля чуть дрогнуло, любопытный кончик самую малость показался из-за волос тут же спрятавшись обратно. Это еще что за талисманы, упыри, гробовозки… чтобы это значило?
Из мыслей его вывел голос официанта, стоявшего перед ним уже достаточно, чтобы повторить свой вопрос о заказе чуть громче положенного. Эльфенок улыбнувшись ткнул в меню тонкими пальцами музыканта и, проводив уходящего к бару отметил про себя появление нового посетителя.

20

Вампир сверкнул темно зелеными глазами. С усмешкой.
- Если ты сделаешь эти "солнышки" и они реально будут работать, я тебе в чем угодно признаюсь.
Девушка чуть изменилась в лице, покосилась на мужчину. Тот едва заметно кивнул.

21

Хмыкнул, ехидно оскалился.
Я их сделаю и они будут работать. И если уж дело дошло до признаний, я люблю дорогой коньяк и коленепреклонность. Советую начинать тренироваться.
Затянулся, снова выдохнул дым в стороны сидящий напротив.

22

Еду принесли довольно быстро – то ли разогрели, то ли и впрямь весьма скоро готовили. Впрочем не важно, куда приятнее было понимать отрезая ароматный кусочек ,что даже в этом заведении запеченный картофель и чай с чабрецом весьма не плохо, судя по аромату готовят. Нет, конечно эльфенок бы не отказался и от хорошего вина, к примеру смородинового, но во-первых, на такую роскошь ему явно не хватит средств, а во-вторых – не известно как в учебном заведении к такому отнесутся, а ночевать кроме общаги ему все же негде.
Беседа за соседним столиком продолжалась, в весьма забавно манере, так что рыжий невольно заулыбался и продолжил слушать просто ради развлечения.

Отредактировано Талиесин (Пятница, 6 января, 2012г. 20:28:23)

23

Вампир лукаво улыбнулся.
- Коленопреклонение бывает разное...
Вампирша тихо что-то пробубнила под нос.
- Что ж господин Даламар Чёрный. Мы поняли ваши условия. Через три дня мы встретимся с Вами в баре «Sheraton Crown».
Женщина с недоверием покосилась на своего Мастера.

24

Саркастично усмехнулся.
Я имел в виду обычное. А Вы, мсье, намерены быть мне НАСТОЛЬКО благодарны за работу?
Затушил окурок в пепельнице, перевел взгляд на девушку, оскалился.
Вот и чудно. Кстати, до границы города не подбросите?
Залпом допил содержимое стакана.

25

С усмешкой разглядывая мага.
- Ну можно и настолько...
Девушка кашлянуло.
- Ивес Вас отвезет.
Милор хотите куда нибудь пойти?

26

Фыркнул, оскалился в хищной улыбке.
Как многообещающе. Вы значит не только кровь того?.. Сосете.
Кивнул, поправил сползающие с носа очки.
Чудно. Где припаркован ваш гробомобиль?

27

Резко встав из-за стола эльф сам подошел к стойке вечно занятым персоналом. Отчего то в помещении ему стало не хвать резко воздуха, казалось еще немного и он просто задохнется. Все же не привык, не привык он к городам. Настолько заболоченный чужими эмоциями они словно физически сдавливали ему грудь. Отдав необходимую сумму наконец он вырвался в объятья улиц. Ветер, ветер наконец коснулся раскрытых ладоней, словно наполняя тело жизнью и успокаивая разум.
Нет, какая общага, когда такой прекрасный ветер уносит душу. Пожалуй я последую за ним…

---> Парк

Отредактировано Талиесин (Воскресенье, 8 января, 2012г. 01:00:01)

28

Ответил такой же улыбкой. Облизал клык.
- Не тоооолько.
Вампир встал и быстро направился к выходу.
- Ну до встречи... маг...
Девушка направилась за вампиром.
Ивес отвези его...
Мужчина тяжело вздохнул, проследив взглядом за уходящими.
- Куда Вас отвезти?

29

Хмыкнул, встал. Засунув руки в карманы потопал к выходу.
Я адрес не помню, так, на пальцах покажу...
Скрылся за дверью.

30

Вампир с траурным видом поплелся за магом.
Мальчик на побегушках...


Вы здесь » Выбор Машиаха » Центр » Паб