Выбор Машиаха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выбор Машиаха » Регистрация » Люцифер


Люцифер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО
Люцифер

2.Раса
Высший демон

3.Возраст
(для вампиров, демонов и тд, как внешний, так и истинный)
На вид 25-30
Истинный около 14 млн.

4.Внешность
(описание + картинка)
Рост около 202, спортивное телосложение, волосы темные.
http://uploads.ru/t/x/1/f/x1f4W.jpg

5.Характер
Гордый, тщеславный, самовлюбленный, двуличный, лицемерный, упорный. Привык добиваться своего во что бы то ни стало. Вспыльчивый, нетерпимый, жестокий. Имеет своеобразное чувство юмора. Любить играть с людьми, непредсказуем. К работе относится противоречиво, может работать как заправский трудоголик, может создавать вид бурной деятельности, а может демонстративно показывать свое безделье.

6.Привычки
Много курит, пьет. Может зависнуть на несколько минут разглядывая себя в зеркале, или любой другой отражающей поверхности. Всегда смотрит собеседнику в глаза. По возможности старается ходить босиком.

7.Способности
Чтение мыслей. Телепортация. Магия огня.

8.БИО
Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония… Внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор. Множеством беззаконий твоих ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя. Иез.28:12-19

9.Род занятий
(все живут в мире людей, здесь каждый носит маску, имеет профессию, чем-то занимается)
Генеральный директор крупной строительной компании, владелец сети элитных салонов красоты.

10.Как с вами связаться
ЛС

2

принят.


Вы здесь » Выбор Машиаха » Регистрация » Люцифер